Auction 887T, Lot # 120
Firmado B. Antipovitch. Siglo XX. Cabaña. Óleo sobre masonite. Fechado Enero 1957. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 56 x 49.5 cm. Estimado $ 1,300-2,000